При первой встрече Бэ Сон У принял Нам Джу Хёка за девушку?

3
3119
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

При первой встрече Бэ Сон У принял Нам Джу Хёка за девушку?

Бэ Сон У поделился забавной историей своей первой встречи с Нам Джу Хёком.

Смотрите также: Чо Ин Сон рассказал о своем герое в фильме «Крепость Анси»

13 сентября актёрский состав нового фильма “Крепость Анси” принял участие в пресс-конференции, приуроченной к премьере киноленты. Бэ Сон У сказал: “Нам Джу Хёк такой привлекательный, я совершенно очарован им”.

Артист пояснил: “Я впервые встретился с ним в грузовичке-гардеробной и был шокирован. Все актёры утемняли свои лица при помощи макияжа. Ведь действие происходит во времена Силлы. Нам Джу Хёк выглядел как один из Хваранов (“цветочных воинов”). Его кожа была хороша, у него не было бороды, но при этом волосы были длинными. Его лицо было таким маленьким, я решил, что это девушка”.

“Я подумал: “Почему эта красотка-актриса сидит здесь (в мужском отсеке для переодевания)?”. А “она” внезапно сказала мужским голосом: “Привет, хён”. Он не такой человек, которого можно обескуражить. Он бесстыдный. Мы вместе веселились на съёмках и быстро сблизились”.

Бэ Сон У поделился: “Во время съёмок визажисты должны были рисовать нам веснушки. Они слегка били по кисти, и россыпь пудры создавала нужный эффект. Я впервые столкнулся с таким типом макияжа, это было потрясающе. Подобные вещи сейчас в тренде. Но я видел и другие современные фишки”.

Актёр упомянул новый фильм “Подходящее место для могилы” с Чо Сын У в главной роли, который выходит в тот же день, что и “Крепость Анси”: “Мы знаем друг друга (с Чо Сын У) благодаря общим музыкальным проектам в прошлом. Я надеюсь, оба фильма будут успешны. Люди, создающие фильмы, хотят, чтобы все могли получить свою порцию любви”Бэ Сон У похвалил коллегу, сказав: “Чо Сын У в прошлом тоже был очень хорош собой, сейчас ему почти 40 лет. У него аура топ-актёра. Теперь у него немного другой вид крутизны”.

Премьера фильма “Крепость Анси” состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]