Первое сценарное чтение дорамы “Дэ Чан Гым наблюдает”

0
1017
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое сценарное чтение дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"

Создатели дорамы “Дэ Чан Гым наблюдает” (рабочее название) опубликовали фото с первого сценарного чтения. 

Смотрите также: Минхёк (BTOB) сыграет в дораме «Дэ Чан Гым наблюдает»

На нем присутствовали: продюсеры Сон Хе Юн и О Ми Кён, сценаристы Пак Ын Чон и Чхве У Джу, а также актёры Шин Дон Ук, Юри (Girls’ Generation), Ли Ёль Ым, Ким Хён Джун, Минхёк (BTOB), Чон И Ран и Ким Ки Ри.

Перед началом чтения, продюсер Сон Хе Юн заявил: “Вместе с присутствующими актёрами давайте покажем всем, как выглядит непрекращающийся смех, а также как выглядит по-настоящему “вкусная” трансляция. Я надеюсь, что это воодушевление пребудет с нами до самого конца”.

Шин Дон Ук, исполняющий роль Хан Санхэ, сказал: “Я приступаю к съёмке со счастливым сердцем, эта дорама будет из той категории, героям которой зрители сопереживают до самого конца”. Юри исполняет роль Бок Сына, она прокомментировала: “После получения сценария, я почувствовала, что смогу довериться производственному персоналу и повеселиться на площадке. Так как времени будет достаточно, я сделаю все возможное, чтобы создать со всеми хорошие воспоминания”.

Минхёк исполнит роль таинственного постоянного покупателя круглосуточного магазинчика. Он сорвал аплодисменты, сказав: “Думаю, это будет мой последний проект перед уходом в армию, поэтому я намерен упорно поработать и повеселиться”.

Первое сценарное чтение дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"

В сериале Шин Дон Ук, Ли Ёль Ым и Ким Хён Джун играют братьев и сестру, которые обладают особенными талантами, каждый из которых связан с кулинарией.

Первое сценарное чтение дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"

Новая дорама канала MBC расскажет о ежедневных трудностях трех родственников, которые являются потомками Дэ Чангым, главной героини сериала «Жемчужина дворца».

Премьера состоится 11 октября в 23:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News