Поклонники требуют, чтобы Кан Сон Хун покинул Sechskies

19
7573
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники требуют, чтобы Кан Сон Хун покинул Sechskies
Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья

Если Шекспир писал о Вероне, то наш рассказ пойдет о Южной Корее, а вместо Монтекки и Капулетти у нас айдолы и нетизены.

Итак, поклонники (они же по большей части обычные пользователи сети) требуют, чтобы Кан Сон Хун покинул группу Sechskies. А все потому, что недавно его персона попала под огонь критики из-за различных слухов и подозрений.

Во-первых, его обвинили в романтических отношениях с одним из модераторов его фан-клуба. Недавно поклонники Sechskies заметили в номере отеля Кан Сон Хуна женщину в то время, когда айдол проводил трансляцию. В сети быстро распространилась информация о том, что женщина, замеченная в номере, является модератором фан-клуба «Hoony World». Естественно, что на певца и девушку вылился раскаленный котел людской ненависти и критики. Кан Сон Хун опровергнул все слухи и попросил пользователей сети не раздувать скандал на пустом месте.

Во-вторых, многие поклонники подняли вопрос о средствах, изначально собранных все тем же фан-клубом “Hoony World” для пожертвования от имении группы (примерно 89 тысяч долларов), ведь не было какой-либо информации о том, куда они были  потрачены. Также к этому всему добавилась отмена фанмитинга Кан Сон Хуна на Тайване и его слишком “классические” [насмешливые]  комментария в одном из прошлых видео

Теперь некоторые поклонники Sechskies требуют, чтобы Кан Сон Хун покинул группу, поскольку они считают, что он отрицательно влияет на имидж группы. Вот, что они пишут: “Sechskies так много работали, чтобы создать историю, а он разрушает их имидж”, “Мне кажется, что я буду в ярости, если на их концерте рядом со мной окажется поклонник Кан Сон Хуна” , “Кан Сон Хун должен покинуть группу. Я не хочу видеть его в их составе”, “Кан Сон Хун, ты уже не ребенок. Пора отвечать за свои поступки”, и многое другое.

Итак, а что думаете вы?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.