Дело KittiB об оскорблении со стороны Black Nut продвигается вперед

0
1306
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Дело KittiB об оскорблении со стороны Black Nut продвигается вперед

KittiB подала в суд на рэппера Black Nut в июне прошлого года из-за текста песни «Indigo Child» с сексуальным подтекстом в адрес девушки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Black Nut получил второе обвинение за оскорбления KittiB

На шестом судебном процессе 13 сентября в Центральном районном суде Сеула KittiB заявила, что не знала о Black Nut до тех пор, пока он не выпустил песню, и ее адвокат посоветовал ей подать еще один иск после того, как Black Nut выступил в вышеупомянутым треком. Видеозапись с выступлением стала горячей темой обсуждения в онлайн-сообществах, и девушка заявила, что ей некомфортно видеть комментарии с сексуальным подтекстом, которые были связаны с «Indigo Child», а также сексуальные жесты, показанные рэппером во время выступления.

Она заключила: «Я хочу строгого наказания для подсудимого. Я не хочу, чтобы нечто подобное повторилось… Это не соревнование в диссе, это сексуальное домогательство. Black Nut хвастался, что на последнее заседание он надел футболку с кимчи (символика, связанная с антифеминистским движением). Мне не нужен лояльный приговор для того, кто думает обо всем мире, как о чем-то незначительном. Я хочу, чтобы суд показал мою силу этому человеку, который относится ко мне легкомысленно, как к женщине».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]