Воссоединение главных героев дорамы “Жена, которую я знаю” в новом прошлом времени

1
1472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Воссоединение главных героев дорамы "Жена, которую я знаю" в новом прошлом времени

Отношения главных героев вновь покрываются тайной в новых стиллах дорамы “Жена, которую я знаю”.

Смотрите также: Стиллы с шокированным главным героем дорамы «Призрак детектив»

13 сентября создатели дорамы канала tvN опубликовали новые стиллы из грядущего эпизода. Пара главных героев наслаждается очаровательным и немного меланхоличным свиданием в автобусе.

В прошлой серии Джухёк (Джи Сон) и Уджин (Хан Джи Мин) очнулись в 2006 году после временного скачка и приняли разные решения. Несмотря на то, что мужчина пытался избегать бывшую жену, чтобы вновь не причинять ей боль, она решила повернуть вспять измененное им прошлое, и для этого постоянно следовала за ним по пятам. Их настоящее время в 2018 году вновь изменилось из-за альтернативной встречи в прошлом. Как бы Джухёку ни хотелось избежать встречи с Уджин, она делала все, чтобы настичь его снова. Таким образом, их судьбоносным отношениям предстояло вновь продолжиться.

Воссоединение главных героев дорамы "Жена, которую я знаю" в новом прошлом времени

На стиллах пара едет в автобусе. Атмосфера одновременно грустная и ностальгическая, так как Джухёк пытался сбежать от Уджин, отказываясь вновь возвращаться к первоначальной судьбе, а она смело и гордо приняла то, что было ей уготовано, сев рядом с бывшим супругом.

Воссоединение главных героев дорамы "Жена, которую я знаю" в новом прошлом времениВоссоединение главных героев дорамы "Жена, которую я знаю" в новом прошлом времени

Производственная группа заявила: “Скоро в судьбах главных героев, которые хотели пойти разными путями, неизбежно наступит решающий момент. Пожалуйста, следите за тем, каким образом их дороги пересекутся в новой реальности”.

Новая серия вышла сегодня, 13 сентября, в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News