Сон Е Джин рассказала о своей красоте и причине продолжать быть актрисой

1
2041
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Е Джин рассказала о своей красоте и причине продолжать быть актрисой

13 сентября актриса Сон Е Джин дала интервью, поговорив о своем новом фильме “Переговоры”.

Смотрите также: Сон Е Джин хочет попробовать концепт «Мистер и миссис Смит» в новом проекте с Хён Бином?

Фильм «Переговоры» повествует о захвате заложников в Таиланде. Сон Е Джин играет профессионала по переговорам, которая вступает в психологическую схватку с опасным преступником (Хён Бин), который захватил и ее босса в числе остальных пленников. Мужчина психически неуравновешен и обещает убивать одну жертву за другой, если его требования не будут выполнены.

После упоминания о том, что фанаты и зрители, не переставая, нахваливают ее красоту, актриса прокомментировала: “Время честно по отношению ко всем. Моя работа обязывает меня особенно аккуратно относиться к поддержанию лучшего состояния, когда дело касается внешнего вида. Если сравнивать с прошлым, у меня больше морщинок, я ощущаю свой возраст на себе. Мы, актрисы, говорим об этом все время, например: “Не слишком ли много у меня морщин?”. Это совершенно естественно. Упражнения, походы к дерматологу – все это является неотъемлемой частью процесса. Вероятно, у меня больше не будет лица двадцатилетней девушки, но я надеюсь на скорое развитие технологического прогресса”.

Актриса прокомментировала свое отношение к соревнованию с другими фильмами, которые выходят осенью: “Сегодняшний друг может стать врагом завтра. Я ощущаю тревогу, но это то, от чего невозможно убежать, будучи актёром, поэтому я просто стараюсь фокусироваться на игре, которая должна быть показана публике. Актёрское искусство – это то, чем я занимаюсь из-за любви. Удовлетворение зрителей – приоритет, который стоит на втором месте. Причина, по которой я все равно продолжаю играть, – это страсть к своему делу, которая, слава богу, еще не утеряна”.

Премьера фильма “Переговоры” состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.