Чо Сын У рассказал о том, от каких проектов отказывается и каких ждет в будущем

0
1804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Сын У рассказал о том, от каких проектов отказывается и каких ждет в будущем

13 сентября состоялась пресс-конференция, посвященная выходу нового исторического фильма “Подходящее место для могилы”. Актёр Чо Сын У дал интервью и провел онлайн-трансляцию V Live, рассказав о своих стандартах отбора сценариев, трудностях в поиске новых историй, типе желаемого проекта в будущем, важности химии с коллегами-актёрами и многом другом.

Смотрите также: При первой встрече Бэ Сон У принял Нам Джу Хёка за девушку?

Говоря о том, как он выбирает, в каких проектах участвовать, актёр поделился: “Я все еще раздумываю над тем, чего ищу. Лучше всего избегать работ, в которых совпадения являются неизбежными. Этот прием используют все. Другими словами, лучше избегать сценариев, в которых уже есть ответ”.

Он продолжил: “Предсказуемые сценарии тяжело читать. Берется ранее созданный формат, меняется субъект, добавляются персонажи, – таким образом то, что уже знакомо, просто слегка меняется. Я стараюсь как можно реже браться за подобное. Я не хочу такое видеть”.

“Так как новых тем все меньше, а запросы публики все выше, трудно найти работу, которая удовлетворит желания зрителей. Однако, если проект не нов, скорее всего, он будет проигнорирован. Поэтому я делаю все возможное, чтобы отыскать нечто новое”.

Актёр упомянул новый фильм “Поиск” Джона Чо, сказав, что получил наслаждение от просмотра: “История не была клише, однако была успешна и сделала прорыв, будучи основанной на романе. Я думаю, что это заставляет задуматься”.

Говоря о том, в каких проектах хотел бы поучаствовать, актёр поделился: “Даже если это будет небольшой проект, я всегда открыт для предложений. Я не особо придирчив. Я играл в телевизионном проекте “одного актёра” “Strange, More Than That”, исполнял камео в “Убийстве” и “Персиковом дереве”. Помимо результатов, я хочу попробовать новые проекты, где процесс сам по себе веселый”.

Актёр поговорил о своих недавних работах: “Иностранец”, “Жизнь”. “Я пытаюсь оставаться логичным. Делаю все возможное, чтобы не выходить за грань. Я такой и на площадке. Может быть, это просто мой стиль поведения, но я не люблю быть в центре внимания и выделяться. Я решил придерживаться тихого образа, поэтому никогда не теряю тяжести груза, лежащего на плечах”.

Чо Сын У поговорил о важности химии между актёрами, которая, по его мнению, важнее экранного времени, выделенного ему: “Говорят: “топ-актёр”, “лучший актёр”. Но это пустой звук. Это лишь оказывает на тебя еще больше давления. Успех актёрской игры заключается в том, чтобы создавать хорошую химию с коллегами и партнером. Если кто-то пытается выделиться, перетянуть на себя внимание, мне это не нравится. Я предпочитаю работать со всеми наравне”.

Напомним, что фильм “Подходящее место для могилы” повествует о мастере фэншуй Пак Джэсане (Чо Сын У), который считывает энергетику, которая способна изменить судьбы людей. Он занимается тем, что ищет подходящие места для строительства домов, колодцев, ферм и т.п. Однако затем он оказывается втянут в опасные политические игры, его принуждают найти особое место, подходящее для могилы нынешнего правителя страны. Премьера фильма состоится 19 сентября.

Во время онлайн-трансляции актёр упомянул своего коллегу по фильму “Крепость Анси”, Чо Ин Сона, рассыпавшись в похвалах: “Его называют “корейским Ди Каприо”. Он великолепный актёр. Вы можете дать ему любое задание, и он все равно останется потрясающим артистом”.

Говоря о своем стиле игры, он заявил, что результат не является продуктом полного погружения в роль: “Неважно, кого я играю, я не погружаюсь в персонажа слишком глубоко. Это не отражается на моей обычной жизни. Я не использую подобный метод”.

Чо Сын У рассказал о том, от каких проектов отказывается и каких ждет в будущем

Актёр упомянул предложение о съёмках в фильме 2015 года “Грабители”, которое отклонил трижды: “Это было слишком. Я бы впервые играл прокурора и осознавал, что такая роль мне не подходит. Сценарий был очень впечатляющим. Этот проект откровенно обращался ко всей той гнили, которая есть в корейском обществе. Лично я, как простой человек, не хотел смотреть подобное. Первой моей реакцией было чувство дискомфорта”.

Чо Сын У рассказал о том, от каких проектов отказывается и каких ждет в будущем

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News