Сонми и Нам Ухён из INFINITE рассказали про свои школьные годы

0
1950
ИСТОЧНИКsoompi

Сонми и Нам Ухён из INFINITE рассказали про свои школьные годы

Сонми и Нам Ухён из INFINITE поделились с поклонниками историями своих школьных лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 GIF-изображений, которые стали легендарными

13 сентбяря Сонми, Ухён и рэппер HAON появились в качестве гостей на радио-шоу 2 O’Clock Escape Cultwo Show от SBS PowerFM’.

Нам Ухен рассказал: «Я выпустил свой второй сольный мини-альбом «Second Write…», который дает второе начало моей музыки. Заглавный трек «If Only You Are Fine» – это баллада, которая рассказывает о первой любви. Я попытался описать чье-то высказывание: «Разве мы не были хорошей парой? Почему мы расстались?».

Он продолжил: «Песня действительно хороша. Найдутся люди, которые никогда ее не слушали, но нет таких, которые послушали ее только один раз». Сонми подтвердила: «Это правда. Поскольку мы продвигаемся на одних и тех же шоу, я слушаю ее, и когда вы лишь раз ее услышите, то мелодия застревает в вашей голове».

Говоря о ее собственном возвращении и новом заглавном треке «Siren», Сонми пояснила: «Я вдохновилась мифологией и русалками, когда работала над песней. Это как предупреждение, ведь красота русалки имеет двойной смысл. Она не изображается как богиня, она скорее воин».

Она добавила: «Я участвовала в написании песни и лирики. А также придумала основные части хореографии. Есть много моментов, где я исполняю элементы на полу».

Затем гости рассказали об их школьных годах. После того, как Ухён заявил, что был вице-президентом в начальной школе, то заставил многих смеяться, сказав: «В то время я пообещал, что соберу весь мусор в школе. Я бы не стал его поднимать, если бы был один, но собрал бы все, если бы кто-то смотрел на меня. Я всегда ходил с полиэтиленовым пакетом”.

Сонми сказала, что она также была президентом ее школы. «Я сделала реалистичное обещание», – сказала она. «Дела моей семьи шли не очень хорошо, но я сказал, что буду руководить школой. Я сказала, что стану лицом школы, и я думаю, что это тронуло сердца учеников».

Сонми и Нам Ухён из INFINITE рассказали про свои школьные годы

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.