Гон Хё Джин предложена роль в новой дораме “Когда цветёт камелия”

9
2016
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Хё Джин предложена роль в новой дораме "Когда цветёт камелия"

Гон Хё Джин может вскоре вернуться в мир дорам.

12 сентября источник ее агентства, Management SOOP, заявил: “Гон Хё Джин получила предложение сняться в новой дораме канала KBS 2TV “Когда цветет камелия” (рабочее название). На данный момент она рассматривает его”.

Сценаристом проекта выступает Им Сан Чхун (“Прорвемся”). Ожидается, что дорама будет выполнена в жанровой смеси романтики, триллера и комедии.

Гон Хё Джин предложена главная роль Дон Бэк, что означает “камелия”. Она не только сирота, но и мать-одиночка, которая управляет баром “Камелия”. Сюжет расскажет ее историю, а также то, как она знакомится с хорошим мужчиной, плохим мужчиной и мужчиной, который беден. Сама главная героиня описана как мягкосердечная, душевная девушка, которая знает, как показать свою любовь окружающим.

Если актриса примет предложение, это будет ее первая роль в дораме с 2016 года, когда она играла в “Воплощении ревности”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]