Джи Су, Чеён (DIA) и Джинён снимутся в одной дораме

1
2212
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Су, Чеён (DIA) и Джинён снимутся в одной дораме

Создатели новой дорамы канала Netflix под рабочим названием “Потому что это моя первая любовь” завершили подбор основного актёрского состава.

Смотрите также: Новые стиллы с героем Ли Мин Ки в дораме «Внутренняя красота»

Сюжет дорамы о трудностях взросления расскажет о том, как студенты института впервые влюбляются. Он будет сосредоточен вокруг парня и девушки, которые были просто друзьями, а затем лучший друг юноши влюбился в девушку.

Ведущими актёрами стали Джи Су, Чеён (DIA) и Джинён. Молодые и полные энергии артисты продемонстрируют свои актёрские навыки в романтическом проекте.

Сценарий написан Чон Хён Чжон (“Пять детей”, “Найти настоящую любовь”) и Ким Мин Со (“Маленькое черное платье”), режиссёром выступит О Джин Сок (“Ён Паль”, “Богиня брака”).

На данный момент запланировано 8 серий дорамы, премьера которой состоится в 2019 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.