Опубликован второй тизер ситкома “YG Future Strategy Office”

2
3581
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер ситкома "YG Future Strategy Office"

В сети, спустя более года после выхода первого тизера, появился второй ролик оригинального развлекательного ситкома YG Entertainment под названием “YG Future Strategy Office”.

Смотрите также: YG Entertainment запускают ситком при участии Сынри (BIGBANG)

«YG Future Strategy Office» — ситком, режиссером-продюсером которого выступит Пак Джун Су («The God of Music», «UV Syndrome»). К нему присоединиться сценарист Ким Мин Сок («SNL Korea»). В сериале примет участие Сынри из группы BIGBANG, который сыграет амбициозного героя, который хочет вытащить компанию из беды и вернуть себе былую должность. В отличие от своего грандиозного названия, стратегический информационный центр является отделом, в котором находятся все аутсайдеры YG, а другое его название — «сундук с сокровищами YG».

13 сентября канал Netflix опубликовал второй тизер, в котором зрители увидят BLACKPINK, Наын (Apink), Чонха и Сонми. Девушки в один голос говорят, что в присутствии Сынри ощущают себя некомфортно, не хотят встречаться с ним и опасаются подобного общения, так как им ранее велели остерегаться его.

Премьера шоу состоится 5 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News