Новички из LUCENTE выбрали артистов, с которыми они хотели бы сотрудничать в будущем

7
4831
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новички из LUCENTE выбрали артистов, с которыми они хотели бы сотрудничать в будущем

Еще до своего официального дебюта в Корее, группа LUCENTE отправилась в большой зарубежный тур, который продлился почти 10 месяцев. После успешного завершения своего предварительного дебютного мероприятия новички индустрии приняли участие в фотосессии для нового выпуска “International bnt”, а также дали небольшое интервью.

Во время интервью их спросили, с кем из знаменитостей они хотели бы сделать совместный проект. Сначала ответил Когун: “Мне бы хотелось исполнить совместную песню с Айю”. Пак Ха продолжил: “Я хотел бы сотрудничать с G-Dragon (BIGBANG), с Tэмином (SHINEE) и Чимином (BTS)”. Юсон выбрал Simon D, сказав, что мечтает когда-нибудь выступить с ним на одной сцене.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] LUCENTE опубликовали индивидуальные фото-тизеры для дебютного сингла «The Big Dipper»

Бао упомянул Ви из BTS и сказал: “Я его большой поклонник. Он также мой образец для подражания. Я всегда исполняю его партии, когда мы записываем кавер-версии на песни BTS”.

Z.hoo также выбрал Тэмина из SHINee, пояснив свой выбор: “Когда у меня что-то не получается в танцах или я переживаю спад, то я пересматриваю видео с выступлениями Тэмина-сонбэнима”.

Больше фотографий и полное интервью LUCENTE можно найти в  новом выпуске «International bnt».

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.