Чо Ин Сон разочарован своим положением в списке самых красивых звезд мира?

9
7637
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Ин Сон разочарован своим положением в списке самых красивых звезд мира?

Актер Чо Ин Сон оказался разочарован тем фактом, что оказался на восьмом месте в списке самых красивых звезд мира.

Смотрите также: Фанаты Nature требуют извинений от организаторов шоу After School Club

14 сентября в эфире шоу Entertainment Relay Чо Ин Сон, Нам Джу Хёк, Бэ Сон У и Ом Тэ Гу, которые являются частью предстоящего фильма “Крепость Анси”, дали небольшое интервью в рамках программы. Отвечая на один из вопросов репортера о своем положении в списке самых красивых звезд мира, Чо Ин Сон сказал: “Если Чон У Сон включен в него, думаю, я окажусь на втором или третьем месте”.

Однако актер был шокирован, узнав, что на самом деле его имя находится на восьмой строчке, и репортер прокомментировал: “Кажется, вы в большем шоке, чем я предполагал”, рассмешив тем самым Бэ Сон У.

Чо Ин Сон объяснил, обращаясь к старшим коллегам: “Думаю, я был слишком самоуверенным. Мне все еще многого не достает, поэтому я буду работать усердней. Я стану актером, который работает над собой. Чон У Сон сказал мне, что быть красавчиком – лучшее. Я хотел бы идти тем же путем… Не думаю, что смогу справиться с этим интервью”.

На это Бэ Сон У, шутя, ответил: “Тебе следует стать более красивым актером. Травма слишком велика”.

Чо Ин Сон разочарован своим положением в списке самых красивых звезд мира?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News