Актер Чан Дон Юн поразил зрителей, поймав ящерицу голыми руками

2
3371
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Актер Чан Дон Юн поразил зрителей, поймав ящерицу голыми руками

Актер Чан Дон Юн поразил зрителей своим бесстрашием и скоростью реакции в эпизоде шоу Laws of the Jungle in Saba от 14 сентября!

В эпизоде участники шоу провели свою вторую ночь на острове Саба, поедая суп из моллюсков. После ужина Каннам, Юн Ши Юн и Чан Дон Юн отправились в лесистую местность на поиски крупных животных, и в итоге они наткнулись на ящерицу!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Дон Юн присоединится к дораме «Мистер Солнечный свет»

Ящерица появилась буквально из ниоткуда, пытаясь удрать от фонарей съемочной группы. Пока Каннам и Юн Ши Юн пребывали в состоянии шока, Чан Дон Юн вступил в сражение, нырнув в песок и поймав ящерицу голыми руками! Позже Юн Ши Юн прокомментировал: «Он бесстрашен. Сначала я думал, что мне придется заботиться о нем, ведь он выглядит таким невинным, но его инстикты выживания — это совсем иной уровень. Момент, когда я увидел, как Дон Юн поймал ящерицу, привел меня в чувство».

Однако когда трио вернулось в лагерь, шеф Ким Бён Ман решил, что они должны отпустить ящерицу, так как она, вероятно, еще слишком маленькая.

Актер Чан Дон Юн поразил зрителей, поймав ящерицу голыми руками

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]