Сонми рассказала о скрытом символизме в своих песнях

1
3368
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сонми рассказала о скрытом символизме в своих песнях

Сонми рассказала о своем новом треке «Siren» на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook!

25 августа Сонми появилась на музыкальном ток-шоу от KBS в качестве гостьи.

Говоря о первом месте в различных музыкальных чартах, Сонми заявила: «Это очень здорово, и я благодарна за это. Это трек, который я написала сама. Вот почему это достижение еще более значимо».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство MakeUs Entertainment поделилось новостями о состоянии здоровья Сонми

Затем она напомнила, что «Siren» изначально была песней Wonder Girls: «Я написала эту песню, когда мы продвигались в качестве Wonder Girls. Но J.Y. Пак сказал мне, что она не очень хорошо сочетается с аранжировкой инструментальной группы, и я не могла ее выпустить».

Услышав это, ведущий Ю Хи Ёль пошутил: «Он всегда такой. Вероятно это произошло потому, что он не мог вставить шепот «JYP» в начале песни».

Затем Сонми рассказала, что «Gashina», «Heroine» и «Siren» являются частями трилогии. Певица заявила: «Сопровождая цветочную тему, каждая песня символизирует “горящий огонь”, “огонь, объятый льдом” и “кровоточащий огонь” соответственно. Цветы обычно обозначают прекрасные и ароматные вещи, но я хотела показать цветы, уходящие от своего красивого образа, демонстрируя их стороны, которые не могут быть вечно прекрасными».

Сонми рассказала о скрытом символизме в своих песнях

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News