Dispatch обнародовал подробности инцидента между Гу Харой и ее бывшим парнем

6
5737
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Dispatch обнародовал подробности инцидента между Гу Харой и ее бывшим парнем

Dispatch обнародовал подробности о бывшем парне Гу Хары и инциденте с нападением на него.

Смотрите также: Ссора с парнем привела к госпитализации Гу Хары

Согласно отчетам, бывший парень, работающий парикмахером, приехал на виллу Гу Хары 13 сентября в час ночи. Будучи в нетрезвом состоянии, он вошел в здание без ведома девушки, поскольку знал код от замка. Зайдя в спальню Гу Хары, он разбудил ее и устроил бардак, круша все вокруг.

Близкий друг пары в своем интервью для Dispatch рассказал: “Он ударил Хару первым. Это правда, что он устроил погром в доме”.

После того, как мужчина разбудил Хару, между ними произошла словесная перепалка, которая в впоследствии переросла в драку. Девушка получила синяки, а парень – ссадины на лице.

Первым с полицией связался бывший парень после того, как покинул дом бывшей участницы KARA. Тем же днем, примерно в 15:30, он заявил на нее полицию, предоставив ссадины на лице в качестве доказательств одностороннего нападения.

Гу Хара же полиции заявила: “Он вошел в дом без предупреждения и устроил погром. У меня остались синяки, поскольку он напал на меня”. Полиция получила фотографии последствий драки в доме и планирует заняться расследованием более тщательно. Кроме того, полиция может обвинить бывшего парня за вторжение в дом и уничтожение имущества.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News