Близкие этой девушки бьют тревогу, ведь она является поклонницей более 50 парней-айдолов

25
17776

Она – живой пример того, как к-поп может нанести вред вашей общественной жизни и отношениям с другими.

Во время одного из недавних эпизодов «Hello Counselor» одна девушка поделилась переживаниями о своей сестре, которая является поклонницей различных айдол-групп. По словам её сестры, которая также приехала на шоу, девушка является ярой поклонницей EXO, BTS, WANNA ONE, ASTRO, SEVENTEEN, BTOB, PENTAGON, а также Квон Хён Бина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники требуют, чтобы Кан Сон Хун покинул Sechskies

Девушка рассказала, что её сестра в среднем ежемесячно тратит от 200 до 300 долларов США на покупку альбомов, товаров и других вещей, связанных с её кумирами. Она сказала, что сестра пойдет на любые хитрости чтобы выклянчить у родителей деньги или получить скидку на товары.

Мало того, она стала очень чувствительной из-за своих кумиров. Ее мать добавила: “Она жертвует приемами пищи, ванной и сном, чтобы оставаться в своей комнате и смотреть только на своих кумиров”. Ёе мать также добавила, что дочь совершенно не слушает её и начала пропускать школу.

Однако позже девушка встала на свою защиту, сказав, что у неё есть причины для этого. Она сказала, что у неё нет другого выбора. Она пояснила, что все это не из-за фангерлинга, а потому что она изгой в своей школе. Девушка сказала: “Меня сделали изгоем. Ребята в школе не хотят, чтобы я была в их команде во время занятий в спортзале, они делают очевидным, что они ненавидят меня. Они не разговаривают со мной и постоянно высмеивают. Я им просто не нравлюсь”. 

Ёе сестры и мама в конце концов извинились перед ней за то, что не обратили внимания на всё это. Девочка также обещала в будущем быть более социально адаптированной.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать больше!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]