Фань Чен Чен исключен из Nine Percent? Слезы и странные слова айдола на последнем фанмитинге обеспокоили фанатов

18
13573

Фань Чен Чен исключен из Nine Percent? Слезы и странные слова айдола на последнем фанмитинге обеспокоили фанатов

Скандал вокруг сестры Фань Чен Чена, Фань Бин Бин, является горячей темой в сети. Печальными новостями для ее поклонников стали слухи о том, что актриса арестована, а также сообщения о заявлении некоего чиновника, что она, вероятно, уже не будет освобождена.

Из-за отсутствия достоверной информации о том, где она находится, нетизены сосредоточили свое внимание на ее младшем брате, Чен Чене, на недавнем мероприятии его группы, Nine Percent. Группа активно продвигалась все это время несмотря на скандал с Бин Бин. Однако Чен Чен был замечен плачущим на недавней встрече с поклонниками в Нанкине.

Фань Чен Чен исключен из Nine Percent? Слезы и странные слова айдола на последнем фанмитинге обеспокоили фанатов

Те, кто присутствовал на встрече, сообщили, что он сказал: «Я надеюсь, что у меня будет сила защитить мою семью! (…) Были некоторые вещи, которые я хотел сделать недавно. Я писал свои собственные песни и готовился. Я не знаю, когда в следующий раз мы встретимся, но я думаю, что у нас обязательно будет возможность снова встретиться».

Говоря о будущем, он поделился: «Через 10 лет мне будет 28. Я не знаю, смогу ли я по-прежнему быть на этом этапе через десятилетие».

Кроме того он также сказал, что это будет его последняя активность с Nine Percent, что повергло некоторых фанатов в замешательство, поскольку группа планирует провести встречу с поклонниками в Бангкоке в ближайшее время.

Нетизены сразу же вспомнили сообщения о том, что Чен Чену было запрещено покидать страну, как члену семьи подозреваемой в крупном финансовом преступлении, и немедленно предположили, что он лишился поддержки и его исключили из группы, как невыездного артиста из семьи с плохой репутацией.

Напомним, что Чен Чен, которому всего 18 лет, стал одним из победителей шоу Idol Producer, заняв третью позицию в финальном голосовании. Эта победа обеспечила ему место в Nine Percent, а позднее он дебютировал в качестве центра группы NEX7 и до последнего времени являлся участником обеих групп.

А что Вы думаете по поводу сказанного Чен Ченом?

Искренне сочувствует бедному ребенку
Merrylinn на YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]