Кимура Такуя сыграет в новой игре PS4 из серии «Якудза»

0
386
ИСТОЧНИКaramajapan

Кимура Такуя сыграет в новой игре PS4 из серии «Якудза»

Главным героем совершенно новой видеоигры для Sony PlayStation 4, предварительное название которой «Project Judge», станет не кто иной, как один из самых популярных актеров Японии, Кимура Такуя.

Игра описывается как криминальный триллер, ее разрабатывает студия Ryu ga Gotoku. В течение последних нескольких лет студия Ryu ga Gotuko стала особенно популярной за рубежом благодаря успеху игры «Якудза 0» для PlayStation4.

Кимура “играет” ведущую роль – детектива Такаюки Ягами. Так же, как и вся серия “Якудза”, «Project Judge» очень кинематографична и наполнена экшеном до краев. На этой наделена официальной странице PlayStation на YouTube выпущен трейлер на 5+* минут. В нем пересказывается примерный сюжет игры, в основном подтверждающий, что эта игра получит всемирный релиз!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Преступник для обвинения» стал лидером проката Японии

«Project Judge» планируется к выпуску примерно в 2019 году. Ознакомьтесь с полным трейлером ниже.

Пояснения от переводчика: 

В первой половине видео мы знакомимся с Такаюки-адвокатом. Он – лучший в своем деле и очень востребован. Однако он и его команда внезапно узнают, что его недавний клиент, которому он помог оправдаться, подозревается в убийстве своей девушки (и сожжении ее дома). Голос Такаюки за кадром говорит, что его жизнь адвоката закончилась со смертью Эми-чан.

Далее он появляется уже в качестве частного детектива со связями с якудзой. Также сообщается о странных убийствах, от которых Такаюки не может остаться в стороне. Он спрашивает осужденного, действительно ли тот убил свою девушку, но парень уверяет его, что это не так. Далее следует сцена, в которой, предположительно, бандит, оказывается оправданным в преступлении.

А Вас заинтересовал проект PS4?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание: настоятельно рекомендую ускорить запись при просмотре, некоторые сцены слегка затянуты, но в целом интересно.

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!