17 откровений GD (BIGBANG), которые показывают его с разных сторон

28
21844
ИСТОЧНИКДокументальный фильм «Kwon Ji Yong (권지용) Act III: Motte»

17 откровений GD (BIGBANG), которые показывают его с разных сторон

5 сентября 2018 года состоялся релиз документального фильма «Kwon Ji Yong (권지용) Act III: Motte». В названии не просто так фигурирует настоящее имя певца, а не псевдоним. Об этом ниже. Вся картина — большое откровение: начиная от приготовлений к туру, заканчивая эпизодами после концертов в гримерной.  

Мы составили список из 17 откровений Квон Чжи Ёна, которые показывают его с самых разных сторон.

«Концепт прост — это Квон Чжи Ён. Все в этом альбоме действительно обо мне. Не G-Dragon и не PEACEMINUSEONE. Вот он я. Сейчас у меня много вопросов в голове. «Это правда я? Я хочу быть таким? Может я живу, как другой человек. Кто же я?». Что-то подобное. Пишу о своей семье, друзьях, настоящей любви, например. Вся тема такова: «Квон Чжи Ён», — говорит артист на собрании перед началом его сольного тура «Act III: M.O.T.T.E».

 

Стафф: Ты хочешь чего-нибудь?

GD: Времени.

 

«Еще одна вещь, которой я горжусь — я не делал пластических операций. Я не виню тех, кто это делает, но я отношусь к этому проще. Зачем искусственно становиться красивым? Я подумал: «Я люблю себя таким какой я есть».

17 откровений GD (BIGBANG), которые показывают его с разных сторон

«Я ухожу в себя во время туров, но не на сцене. Сотрудники боятся, что я стану зомби. Они вытаскивают меня с собой, чтобы повеселиться, поплавать под солнцем. Поэтому я и собираюсь выйти на солнце. Честно говоря, мне нравится одному быть в комнате».

 

Водитель: Где ты хочешь построить дом? В Сеуле?

GD: Я рассматриваю сайт. Но в Сеуле у меня проблема с безопасностью. Я думаю об особом доме с еще большим слоем стен, похожим на куб. Словно большая коробка. Никто не сможет напасть. Снаружи он выглядит, как большой куб.

 

«Я не пьяница, но выпиваю почти каждый день. Моя склонность к алкоголю возрастает. Это помогает мне быть общительнее, чем на трезвую голову». 

 

«Один случай с Тэяном. Я пошел в частную школу сразу после детского сада. Пока меня не перевели на втором курсе средней школы. В школу Дондучон в отдаленный город, там где раньше жил Тэян. Там были капризные дети, которым я стал интересен. Прямо с первого класса мне сказали сидеть на последнем ряду в окружении этих непослушных детей. Они были примерно такие: с бритыми головами и в очках. Как гангстеры. Я был не в себе во время занятий: «Пожалуйста, не приближайтесь ко мне на перемене». Учитель сказал: «Урок окончен!». А они такие: «Да он же певец!». Мальчики и девочки окружили меня: «Как круто! Ты со многими знаменитостями знаком?». Я не обратил на них внимания. Тэян — маленький мальчик, двинулся ко мне. Распихивал их по одному за плечи. Подошел ко мне: «Чжи Ён, ты в порядке?». А я: «Тэян, ты чего так долго?».

 

«Нельзя тратить время. И я пишу песни». 

 

«Очень давно, когда BIGBANG только дебютировали, менеджеру приснился сон о большом красно-золотом замке. С красивыми стенами, там были красные и золотые ковры. Там было пять золотых дверей в конце коридора. Он открыл одну из них и нашел какое-то дерьмо. Комнаты были такими же, а какашки, как известно, снятся к деньгам. Он воспринял это так, будто его ожидают финансовые возможности. Но это было для нас. Наш джекпот».

 

GD: Никто не знает что я чувствую внутри. Бывают колл-центры для одиноких? 

Стафф: Что-то вроде «Одиночества среднего возраста».

GD: Ты знаешь номер?

17 откровений GD (BIGBANG), которые показывают его с разных сторон

Слова GD самому себе: «Ты позволяешь этому случиться снова и снова. Но одна вещь. Сделай перерыв. Поживи для себя. Без тебя не случится конец света. Позволь миру вращаться без тебя. Не воспринимай себя слишком серьезно. Посмотри на величие природы. Крошечные человечки тут просто теряются. Я продержусь до конца года». 

 

СынРи: нам не нужна репетиция?

GD: К черту репетицию!

17 откровений GD (BIGBANG), которые показывают его с разных сторон

 

«Во многих наших песнях за место СынРи записывался я. Я написал кое-что крутое для его партии. Что-то типа: «Я — парень, который держит красивый цветок». В альбоме MADE у СынРи самые убийственные партии: «Я — неудачник, одиночка».

Стафф: Когда ты впервые написал песню, эта партия ведь была не его?

GD: Ага.

Стафф: Ты пересмотрел партии для него?

GD: С начала он должен был петь партию перед припевом, но его голос лучше подошел для припева. Все прошло хорошо. 

 

GD занимается дизайном кроссовок.

Стафф: Ты чувствуешь себя умиротворенным, работая над этим?

GD: Да, ради этого чувства и делаю. Я же не пишу песни прямо сейчас. Чувствую себя под давлением из-за альбома. Я всю свою энергию в это вкладываю. Когда не делаю этого, — пишу песни. Я не могу не создавать что-нибудь, так я расслабляюсь. Я концентрируюсь, да и в голове пусто. 

 

GD показывет на камеру свою сумку для PEACEMINUSEONE.

GD: Видите Пикассо? Пит Модриан. Каждый день понемногу.

Стафф: Не тяжело?

GD: Чертовски тяжело.

Стафф: Из чего детали?

GD: Подарочная бумага и лента для подарочных упаковок от Шанель. Тут повязка, которую я носил, когда поранился. А это ленты, которые от моей пижамы отвалились. 

 

BLACKPINK пришли в гримерную GD перед концертом. 

Джису: О, вы наносите макияж, как у меня. 

GD: Это моя первая улыбка за сегодня. 

17 откровений GD (BIGBANG), которые показывают его с разных сторон

Слова для поклонников во время тура в Тайбэе:

«Я не знаю, ребят. Для себя или для всех. У каждого из вас есть то, что случилось. В хорошем или плохом смысле. Не важно. Так что для меня это было трудно, но сейчас все в полном порядке. Ради этой атмосферы и энергии. Потому что вы, ребята, даете мне многое. Поэтому я так счастлив. Это то, о чем я мечтал, серьезно. Думаю, с самого рождения. На сцене, поющий для людей. Что ж, теперь у меня мировой тур. И, наконец, в Тайбэе. Финальное шоу. Это нечто. Что-то невероятное. Мне понравилось. Я насладился. И я не забуду этот момент. Теперь это навсегда в моих мыслях. Я запомню это. Все, что вижу».

17 откровений GD (BIGBANG), которые показывают его с разных сторон

В конце концерта GD процитировал строчку из своей песни: «На случай, если мы не увидимся: доброго дня, доброго вечера и доброй ночи!».

А вы уже посмотрели фильм о GD? Поделитесь в комментариях своими впечатлениями.

Александра Чагай (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.