Участники Big Bang заняты до конца года, пока не вернутся в 2012 году

0
135

Участники Big Bang заняты до конца года, пока не вернутся в 2012 году

YG ранее объявило, что Тэ Сон прекратит свою деятельность  до конца года, и другие участники  Big Bang сосредоточат внимание на своей сольной деятельности, в том числе и создании альбомов. Хотя деятельность группы прерывается до 2012 года, фанаты по-прежнему их поддерживают и с нетерпением ждут индивидуальные деятельности остальных участников. Итак, давайте посмотрим, чем парни занимаются в последнее время?

Тхэ Ян недавно выступил дуэтом с певицей СиОн на свадьбе Eugene и Ки Тхэ Ёна. В прошлом месяце он побывал в США и работал с известными американскими продюсерами  из Underdogs. TхэЯн заявил, что он работает над новой песней с продюсерами  Choice37 и Лидия Пэк.

Лидер GDragon сейчас занят подготовкой к выпуску своего второго сольного альбома. Он даже ответил в последнем интервью: «Если все дела у меня пойдут благополучно, то он будет выпущен в следующем году».

Mакнэ СынРи недавно был замечен с продюсером Чхве Пиль Каном  в студии. Поклонники полагают, что он тоже готовится к новому сольному альбому, желая соперничать со своими хёнами.

Харизматичный рэппер T.O.P. недавно был выбран в качестве модели для популярной марки одежды The North Face и принял участие в фотосессии с актрисой Ли Ен Хи. 11 августа T.O.P. со своим одногруппником G-Dragon-ом будет выступать на мероприятии «Seoul Socialite Party».

Кроме того, пользователей сети осчастливила вчерашняя новость про Тэ Сона. Оказалось, что  он отправился в поездку с членами церкви и вернется в пятницу. GDragon ездил в церковь навестить Тэ Сона в минувшее воскресенье.

Между тем, фанаты сегодня, 5- го августа, смогут насладиться выступлениями GD&TOP и TхэЯна на концерте «SuperTraxx Toyota» наряду с другими артистами.

Таким образом, хотя Big Bang в настоящее время не проводят проумоушен в качестве группы, фанаты, следя за их сольными и дуэтными выступлениями, могут зарядить себя энергией и набраться сил, чтобы дождаться 2012 года и устоять при взрыве под названием «Big Bang» .

Некоторые фото с репетиции для «SuperTraxx Toyota»

vananh @YesАsia.ru

©onlybigbang.wordpress.com/soompi.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.