Реакция корейских нетизенов на исключение совместной песни BTS с Акимото Ясуши из альбома

202
16994
ИСТОЧНИКNewsen

Реакция корейских нетизенов на исключение совместной песни BTS с Акимото Ясуши из альбома

Сегодня агентство Big Hit Ent. сообщило, что список песен в предстоящем японском альбоме BTS изменилось: оттуда была исключена совместная работа с японским продюсером Акимото Ясуши.

Смотрите также: Big Hit Entertainment огласили свое финальное решение насчет совместной работы BTS с японским продюсером 

Корейские нетизены отреагировали вполне равнозначно, поддерживая решение и хваля фандом АРМИ за проявленную заботу к группе BTS.

  • “Хорошая работа ?”.
  • Хорошая работа. Я не знаю, как им удалось отменить его, но догадываюсь, что это было нелегко. Я надеюсь, что с этого момента они будут принимать решения, осознавая тот факт, что они являются группой, представляющую Корею …”
  • “Надеюсь, это стало возможностью для агентства понять, что деньги не самое главное. Они управляют группой, которая стоит на вершине мира, и они должны нести ответственность за это и достойно работать. Бан Шихек сделал все возможное, отменив релиз песни, но я надеюсь, что в дальнейшем, деньги – это не все, что будет определяющим в принятии решений”.
  • “Он отменил все довольно-таки быстро, хотя я знаю, что, должно быть, было трудно заставить стороны понять, почему это происходит. В любом случае, я надеюсь, что Big Hit останется в стороне от сотрудничества с правосторонними силами в будущем. Я знаю, что это поставит под угрозу их продвижение в Японии, но я ожидаю, что Big hit примет соответствующие ситуации решения”.
  • “Я честно ревную к BTS за то, что у них такой замечательный фандом. Я был удивлен, увидев, как они кричат о своих чувствах, как говорят, что это неправильно. BTS – отличные ребята, и во многом благодаря уважительному отношению корейских фанатов! Отличная работа! Совместная работа с правоцентристами неприемлема! Надеюсь, BTS будут продолжаться подниматься выше и выше”.
  • “АРМИ, спасибо, что защитили BTS, чтобы они не стали правоцентристской группой :)”
  • “Big Hit, пожалуйста, не испортите все, над чем работали BTS .. ㅠㅠ”
  • “Фан-клуб BTS поражает. Я из поколения HOT (прим. популярная К-поп группа, существовавшая в период 1996-2001), и я не знаю, что сейчас происходит с айдолами и их фанатами, но зато знаю, что было сложно самому фандому идти против своей собственной группы, особенно когда у них впереди грядёт японское продвижение.  Мои похвалы, вы заслужили это! Я надеюсь, что этот тип положительной культуры поклонников продолжит развиваться. Теперь мое представление о BTS стало положительным ㅎㅎ удачи ~”
  • “Сила их фэндома потрясающая”.

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News