Два новых тизера дорамы “Улыбка, застывшая в твоих глазах”

1
1532
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Два новых тизера дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

Создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием “Улыбка, застывшая в твоих глазах” опубликовали новый тизер.

Смотрите также: Веселое закадровое видео со съёмок постера дорамы «Улыбка, застывшая в твоих глазах»

Сюжет дорамы основан на японском сериале 2002 года «И миллион звёзд падёт с небес» и рассказывает об опасном парне-убийце Ким Муёне (Со Ин Гук), которого подозревают в убийстве, и мягкосердечной женщине, Ю Джинкан (Чон Со Мин). Неожиданно у них оказываются довольно схожие эмоциональные переживания. Пак Сон Ун играет роль детектива Ю Джингука, старшего брата главной героини, и он совершенно не доверяет Муёну.

В первом тизере показаны первая встреча главных героев и медленное развитие их отношений. Лучшая подруга Джинкан знакомит главную героиню со своим новым приятелем. Мужчина показывает девушке свою заинтересованность, а она испытывает внезапное волнение относительно него. В одной из сцен Джингук видит их вместе и в ярости кричит на девушку: “Почему ты вышла из его машины? Почему?”. Также показана сцена, в которой Муён закрывает плечи девушки кофтой, зрители с нетерпением ждут, является ли это отсылкой к японскому оригиналу.

Второй клип – забавная смесь сцен из предыдущих дорам актёров, включая сериал “Эта жизнь – наша первая”. Поклонники японской версии могут вновь насладиться саундтреком оригинального сериала.

Премьера дорамы состоится 3 октября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News