Участница Oh My Girl рассмешила всех благодаря этому инциденту

7
2462
ИСТОЧНИКallkpop

Участница Oh My Girl рассмешила всех благодаря этому инциденту

Одна бедная участница Oh My Girl стала участницей «ужасающего» инцидента с жевательными медвежатами на недавней встрече с поклонниками!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хара обнародовала фотографии с медицинского обследования

Похоже, что во время фанмитинга 14 сентября член Oh My Girl, Сынхи, получила пакет с жевательными мишками от поклонника. Девушка зажала рот рукой, так как мишки фонтаном ударили в лицо при попытке вскрыть пакет.

Руки Сынхи так и приросли ко рту из-за неловкой ситуации, а фанат, который, на тот момент взаимодействовал с Хёджон, также начал скорбеть о гибели сладких медвежат. По мере того как трагедия стала приобретать новые краски, Сынхи делает самое грустное лицо на свете, и, плача, держит порванную, пустую обертку! Когда поклонник, который подарил Сынхи мармелад, пытается собрать конфетки, упавшие на пол, Сынхи начинает кричать: «Не поднимай их! Не поднимай!».

Нетизены прокомментировали: «Оххххххххх, так мило», «Мармеладная бомба!», «Почему реакция этого фаната настолько смехотворна для меня ахаахха», «Их менеджер, который смеется за спиной, тоже очень веселый», «Так мило ахахах говорит поклоннику не собирать конфетки»,« «Запомни меня (фейерверк) – мармеладная версия ахахах», «Может ли кто-нибудь нанять меня, чтобы открывать пакетики для Сынхи, пожалуйста» и многое другое!

Сынхи известна тем, что у нее есть своя собственная гифка-мем.

Участница Oh My Girl рассмешила всех благодаря этому инциденту

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.