Два новых тизера дорамы “Там, куда падают звезды”

1
1290
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Два новых тизера дорамы "Там, куда падают звезды"

Опубликованы новые тизеры дорамы “Там, куда падают звезды”, в которых герои Ли Джэ Хуна и Чэ Су Бин показаны совершенно разными людьми.

Смотрите также: Индивидуальные постеры героев дорамы «Там, куда падают звёзды»

Сюжет повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. Девушку постоянно преследуют неудачи. Они будут работать в аэропорту с другими коллегами, а также сталкиваться с ежедневными трудностями и испытаниями. Сценаристом проекта выступает Кан Ын Кён («Учитель Ким»).

В первом тизере Суён помогает пассажирам терминала с улыбкой на лице, однако не спешит помогать им, погруженный в себя. Он говорит: “Каждый день здесь проходят и работают 260 000 человек. Но единственное, чего я желаю, – не высовываться как можно дольше”.

Во втором тизере Ёрым укрывается под навесом магазина от дождя. Она оказывается стоящей рядом с Суёном и комментирует: “Так получилось, что он был там”.

Оба героя кажутся совершенными противоположностями во время рабочего интервью. Суён сидит и стоит прямо и уверенно. Когда его спрашивают о том, почему он желает получить работу в аэропорту, он отвечает: “Сначала я хотел стать пилотом”.

Два новых тизера дорамы "Там, куда падают звезды"

Ёрым же выглядит потерянной. По ее лбу течет кровь, в руке она сжимает салфетку. Коллегия сомневается, пока девушка не поражает их своим страстным заявлением: “Я очень хочу получить работу! Это моя мечта!”. После этого она падает в обморок.

Два новых тизера дорамы "Там, куда падают звезды"

Производственная группа заявила: “У героев очень разные характеры, однако они привнесут много веселых моментов в работу аэропорта, попав в одну команду. Пожалуйста, следите за химией между необычным человеком, желающим жить обычной жизнью, и обычной женщиной, которая хочет жить необычной жизнью”.

Премьера дорамы состоится 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News