Опубликованы официальные постеры дорамы “Дэ Чан Гым наблюдает”

2
679
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы официальные постеры дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"

Создатели новой дорамы “Дэ Чан Гым наблюдает” опубликовали официальные постеры.

Смотрите также: Дорама «Уважаемый судья» не теряет лидерства в своем временном сегменте рейтинга

На первом постере основные герои лежат на траве в окружении фруктов и овощей. На втором групповом постере они радостно подпрыгивают в воздухе, несмотря на стоящие на столе блюда, сея хаос на кухне.

Опубликованы официальные постеры дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"

Опубликованы официальные постеры дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"

На другом постере пять героев представлены через хэштеги. Хан Санхэ (Шин Дон Ук) держит зеленое яблоко и описывается, как потомок Дэ Чан Гым, который обладает идеальным вкусом. Бок Сына (Юри), чьи имя звучит как корейское слово “персик”, держит в руке этот же фрукт, ее героиня описывается как новая сотрудница отдела продаж.

Хан Джинми (Ли Ёль Ым) держит ананас, она – потомок с идеальным обонянием. Ли Минхёк (Минхёк из BTOB) держит сосиску, он описывается, как таинственный постоянный покупатель круглосуточного магазина. Хан Чоншик (Ким Хён Джун) подкидывает в воздух красный перец, он описан, как потомок с совершенным осязанием.

Опубликованы официальные постеры дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"

Новая дорама канала MBC расскажет о ежедневных трудностях трех родственников, которые являются потомками Дэ Чангым, главной героини сериала «Жемчужина дворца». Первый эпизод выйдет в эфир 11 октября в 23:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]