Чхве Ри присоединилась к Джи Су в новой дораме

1
1812
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Ри присоединилась к Джи Су в новой дораме

Чхве Ри утверждена на роль в дораме канала Netflix под рабочим названием “Потому что это моя первая любовь”, в которой она снимется с Джи Су.

Смотрите также: Джи Су, Чеён (DIA) и Джинён снимутся в одной дораме

Сюжет дорамы о трудностях взросления расскажет о том, как студенты института впервые влюбляются. Он будет сосредоточен вокруг парня и девушки, которые были просто друзьями, а затем лучший друг юноши влюбился в девушку.

Чхве Ри сыграет О Гарин, единственную наследницу исполнительного директора конгломерата. Он родилась с серебряной ложкой во рту, никогда ни в чем не нуждалась, однако вся ее жизнь подвержена неусыпному контролю. Девушка дружелюбна и очаровательна, однако вынуждена убежать из дома. Она оказывается в доме героя Джи Су, попутно попадая во множество забавных ситуаций.

Чхве Ри дебютировала в 2016 году в фильме “Возвращение духов”, а также снялась в дораме “Приди и обними меня” канала MBC.

Дорама “Потому что это моя первая любовь” запланирована на 2019 год, всего будет 8 эпизодов. На данный момент нет деталей относительно главной тройки героев.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News