Ким Сон Гён похвалил своих коллег, Чо Сын У и Джи Сона

0
358
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сон Гён похвалил своих коллег, Чо Сын У и Джи Сона

Ким Сон Гён похвалил своих коллег, Чо Сын У и Джи Сона.

Смотрите также: Джи Сон рассказал о своей работе над фильмом «Подходящее место для могилы»

14 сентября актёр дал интервью, рассказав о своем новом фильме “Подходящее место для могилы”. Сюжет фильма рассказывает о гениальном мастере фэншуй Пак Джэсане (Чо Сын У), который способен чувствовать энергетику, благоприятную для того или иного человека, например, где его заказчику построить дом или разбить колодец. Однако затем ему поступает ужасный заказ. Он должен найти место, подходящее для могилы правителя страны.

В фильме Ким Сон Гён играет роль Ким Бёнки, амбициозного мужчины, который наслаждается богатством и почетом благодаря своим землям. Являясь сыном Ким Джагына, могущественного человека, который подрывает авторитет императора, Бёнки ввязывается в конфликт с Пак Джэсаном и Хынсоном (Джи Сон).

Несмотря на то, что оба актёра родились в 1980 году, Ким Сон Гён заявил, что Чо Сын У родился чуть раньше, поэтому они называют друг друга хёном и донсэном (старший/младший брат). Актёр добавил: “Сын У хён учился на год старше меня в школе. Я его очень уважаю. Как актёр я восхищаюсь им. Я был разочарован тем, как мало мы встретились на площадке. У нас было около двух сцен вместе, он невероятно приятный человек, который создает для других комфортную обстановку. Я его огромный фанат. Я думаю, что “Цветы зла”, “Сказание о Чхунхян” и “Классика” были самыми запоминающимися проектами. Несмотря на то, что он родился в начале 80-х гг., он уже – ветеран профессии”. Он добавил шутливое обращение к коллеге: “Думаю, как хёну, тебе нужно добрее относиться ко мне с этого момента”.

Ким Сон Гён также выразил уважение своему коллеге, Джи Сону: “Он всегда полностью отдается работе на площадке. Ни одного намека на лень. Он ни на мгновение не позволяет себе отвлекаться, всегда фокусируется лишь на сценах. Еще он постоянно в движении. Во время динамичных сцен он еще более бесподобен. Мне пришлось приложить усилия, чтобы не уступать ему. Так как он всегда далеко впереди, я решил, что должен постараться хотя бы не отставать от него”.

Он продолжил говорить об экшн-сценах: “У меня плотное телосложение. Мне не нравятся упражнения. В отличие от Джи Сона, как мне кажется. Он хорош в бою на мечах и верховой езде. Так уж ли было необходимо ставить его героя против моего? Мы должны были сражаться наравне, но, во время тренировки в зале, разница в наших навыках была настолько очевидна, что я не мог бороться наравне с ним. Джи Сон очень искренний. Перед началом нашей совместной экшн-сцены, если я отдыхал, он всегда продолжал практиковаться. Поэтому я смотрел на него и тоже начинал тренировку”.

Премьера фильма состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News