Развитие отношений в любовном треугольнике дорамы “Страшно прекрасный”

2
1246
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Развитие отношений в любовном треугольнике дорамы "Страшно прекрасный"

Создатели дорамы “Страшно прекрасный” канала KBS 2TV опубликовали новые стиллы романтического момента между героями Сон Джи Хё и Киквана из Highlight.

Смотрите также: Дорама «Уважаемый судья» не теряет лидерства в своем временном сегменте рейтинга

В сериале Сонджун (Кикван) испытывает глубокую, но невзаимную любовь к Эльсун (Сон Джи Хё), которую знает с детства. Несмотря на чувства девушки к Филиппу (Пак Ши Ху), это не может заставить Сонджуна перестать восхищаться ею.

Во время последней серии Филипп заметил то, с какоми чувствами Сонджун заботится об Ыльсун, на что молодой человек прямо подтвердил увиденное в лицо актёру.

16 сентября создатели дорамы опубликовали новые стиллы с Ыльсун и Сонджуном, которые гуляют в парке. Девушка узнает, что он заботился о ней, когда они были моложе благодаря своей способности видеть призраков, поэтому начинает испытывать к нему еще более нежные чувства.

На снимках герои тепло улыбаются друг другу. Актёры идеально показали экранную химию своих персонажей, которые многое пережили вместе. Зрители в очередной раз испытают на себе “синдром второго героя”.

Развитие отношений в любовном треугольнике дорамы "Страшно прекрасный"Развитие отношений в любовном треугольнике дорамы "Страшно прекрасный"Развитие отношений в любовном треугольнике дорамы "Страшно прекрасный"

Продюсеры проекта дразнят зрителей своими заявлениями: “Сонджун, который страстно защищал Ыльсун словно рыцарь до текущего момента, станет еще активнее проявлять свои чувства по отношению к ней, что обещает создать еще более интригующий любовный треугольник между главными героями. Пожалуйста, продолжайте следить за сериалом, чтобы узнать, сможет ли очаровательный молодой мужчина Сонджун тронуть сердце Ыльсун своими действиями”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]