Опубликованы индивидуальные постеры дорамы “Торакальная хирургия”

0
856
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы индивидуальные постеры дорамы "Торакальная хирургия"

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Торакальная хирургия” опубликовали новые индивидуальные постеры героев.

Смотрите также: Ли Чан У рассказал о своей первой работе после завершения службы и коллеге Юи

«Торакальная хирургия» расскажет о кардиохирургах, которые балансируют между собственными жизнями и смертельными битвами, которые ежедневно разыгрываются перед ними на операционных столах. За проект отвечают режиссёр Чо Ён Кван и сценарист, работавшие вместе над «Подсудимым» 2017 года.

На новых постерах представлен основной актёрский состав: Го Су, Со Джи Хё и Ом Ки Джун. На одном постере они показаны изможденными, мокрыми от пота после завершения сложнейшей операции на сердце.

На других постерах их обычные лица наложены на то, как они выглядят в операционной. Изображения символизируют тонкую грань, которую кардиохирурги вынуждены сохранять между рабочими трудностями и своими буднями в качестве простых людей. У каждого врача есть не только свое “личное кладбище”, но и собственная нелегкая человеческая судьба.

На каждом постере есть надпись, приоткрывающая историю персонажей. Постер Го Су гласит: “Человеком, которого я сильнее всего хотел спасти, была моя мама”. Постер Ом Ки Джуна гласит: “Я спас много людей, но потерял единственную дочь”. Наконец, постер Со Джи Хё гласит: “Некто погиб, спасая меня”.

Опубликованы индивидуальные постеры дорамы "Торакальная хирургия"

Производственная группа прокомментировала: “В дораме будут рассказаны личные истории врачей, который стараются спасти своих пациентов несмотря на трудности, которые переживают в собственных жизнях. Основная интрига заключена в наблюдении за их агонией и процессом принятия решений, когда дело касается их личного опыта разрешения конфликтов между собственными врачебными принципами. В свете этого мы решили показать их терзания, сделав эту жизненную двойственность центром постера”.

Дорама будет транслироваться по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени, начиная с 27 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News