Стиллы с героями Ом Хён Кён и Ким Ён Мина в дораме “Игра в прятки”

1
646
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с героями Ом Хён Кён и Ким Ён Мина в дораме "Игра в прятки"

Создатели дорамы “Игра в прятки” канала MBC опубликовали стиллы интересной первой встречи героев Ом Хён Кён и Ким Ён Мина.

Смотрите также: Ким Юн Сок рассказал об отношениях с младшими коллегами

Дорама повествует о наследнице успешной косметической компании и женщине, которая проживала за нее жизнь. Их судьбы связаны не только обязательствами, но и амбициями и секретами. Ким Ён Мин играет Мун Джэсана, наследника Taesan Group и мужа Ли Юри (Мин Чэ Рин), а Ом Хён Кён исполняет роль Ха Ёнджу, сотрудницы косметической компании.

На стиллах показана первая напряженная встреча между Ха Ёнджу и Мун Джэсаном. В прошлой серии светлое будущее девушки омрачилось, так как она стала свидетельницей поцелуя Сон Чаный (Ча Ын Хёк) с другой женщиной. На стиллах глаза Ёнджу полны уныния и печали, кажется, она вот-вот потеряет сознание, однако мужчина вцепился в нее мертвой хваткой с тревогой на лице.

Ха Ёнджу понятия не имеет, что Сон Чаный целовал Ли Юри, а Мун Джэсан не знает, что Ёнджу – невеста его секретаря Чаныя. Запутанные отношения подарят зрителям много напряженных и интересных минут просмотра.

Производственная группа прокомментировала: “Не будет преувеличением сказать, что встреча Джэсана и Ёнджу станет очередным ключевым моментом в сюжетном повороте сериала. Будет забавно наблюдать за героями, когда их жизни изменятся так же, как жизни Юри и Чаныя. Пожалуйста, смотрите за любовной игрой четырех героев, которая становится все более фатальной и беспощадной”.

Стиллы с героями Ом Хён Кён и Ким Ён Мина в дораме "Игра в прятки"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]