Ан Со Хи вернулась в BH Entertainment

5
3718
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Со Хи вернулась в BH Entertainment

Ан Со Хи подписала контракт с BH Entertainment!

Смотрите также: Хён Бин выбрал свой любимый сериал, в котором снимался

17 сентября агентство опубликовало информацию о том, что они подписали эксклюзивный контракт с Ан Со Хи: “Мы будем активно работать с ней, чтобы она смогла принимать участие в еще большем количестве различных проектов, мы окажем ей поддержку в продвижении на родине и за границей”.

Ан Со Хи дебютировала как актриса в 2004 году в короткометражном фильме “Синестезия для обертонного строительства”, а затем начала карьеру певицы в составе Wonder Girls в 2007 году. После ухода из JYP Entertainment она сфокусировалась на актёрской карьере снова, снявшись в фильмах “Поезд в Пусан” и “Одинокий всадник”.

BH Entertainment и Ан Со Хи ранее подписывали контракт в 2014 году и работали вместе до тех пор, пока она не перешла в Keyeast в 2015 году. Теперь артистка решила не обновлять договор с последним лейблом и вернуться под крылом BH Entertainment.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News