Cosmic Girls рассказали, что еще не получили свой первый гонорар

8
1702
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Cosmic Girls рассказали, что еще не получили свой первый гонорар

Cosmic Girls рассказали о своих доходах.

17 сентября Cosmic Girls встретились с Newsen, чтобы рассказать о своем новом мини-альбоме “WJ Please?”. Во время интервью встал вопрос об их зарплатах.

Недавно на одном из шоу выяснилось, что девушки до сих пор не получили своего первого гонорара. Что касается этого, Луда сказала: “Это было развлекательное шоу, поэтому мы немного преувеличили, но отчасти в наших словах есть правда. Да, мы еще не получили наш первый гонорар”. Она продолжила: “С момента нашего дебюта мы многое пережили и многому научились. Мы считаем, что это более важный фактор (чем деньги), но я думаю, что вскоре у нас будут хорошие новости, поскольку мы очень много работали над этим альбомом. Пожалуйста, подарите новому альбому свою любовь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Cosmic Girls опубликовали превью нового альбома «WJ Please?»

Экси также добавила: “Мы еще не заработали больших денег, но мы хотим идти шаг за шагом и чувствовать драгоценность момента нашего пребывания на сцене, а не просто гнаться за деньгами. Я считаю, что наступит день, когда мы сможем заработать большие деньги, чтобы поддержать наши семьи”.

Между тем, новый альбом Cosmic Girls “WJ Please?” выйдет 19 сентября.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News