Хонсок из PENTAGON не смог ответить на вопрос о будущем Идона

21
7571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хонсок из PENTAGON не смог ответить на вопрос о будущем Идона

Неопределенность относительного будущего Хёны и Идона в “семье” Cube Entertainemnt не дала Хонсоку честно ответить на вопрос журналиста.

Смотрите также: Айдолы, которые были вышвырнуты из своего агентства из-за скандала

18 сентября на пресс-конференции к шоу Real Men 300 канала MBC, которая прошла в MBC Golden Mouth Hall в Сеуле, Хонсок, как участник нового сезона программы, ответил на вопрос одного из журналистов о своей группе: “В настоящее время мы продвигаем наш альбом “Thumbs Up!”

Отвечая же на вопрос о Идоне, айдол пояснил: “В настоящее время я полностью сконцентрирован на промоушене и поскольку тот, о ком вы спрашиваете, должен дать официальное заявление или же поделиться своим мнением, я осторожен, потому что это не то, о чем я могу говорить опрометчиво”.

Еще 13 сентября Cube Entertainment опубликовали официальное заявление о том, что Идон и Хёна больше не являются частью агентства, но позже “переиграли” свое же решение, заявив, что этот вопрос все еще обсуждается.

Напомним, что премьера шоу Real Men 300 состоится 21 сентября в 21:55 по корейскому времени на канале MBC.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.