Стиллы горячего поцелуя в лифте в дораме “Страшно прекрасный”

3
3216
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы горячего поцелуя в лифте в дораме "Страшно прекрасный"

Создатели дорамы “Страшно прекрасный” опубликовали новые стиллы с главными героями, которые “зажгли экран”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героиней Ким Джэ Гён из дорамы «Плохой папочка»

В прошлой серии Филипп и Ыльсун вновь столкнулись с обменом судьбами, так как мужчина вернул себе удачу, полученную у главной героини. После того, как Ыльсун выяснила, что Ок Хи, всегда присматривавшая за ней, – мама Филиппа, то решила проститься с ним.

На стиллах главные герои спорят в лифте. Девушка даже хватает мужчину за воротник в порыве эмоций. Однако ее жест вызвал иную ответную реакцию героя.

Стиллы горячего поцелуя в лифте в дораме "Страшно прекрасный"Стиллы горячего поцелуя в лифте в дораме "Страшно прекрасный"

Производственная группа заявила: “В новой серии Филипп и Ыльсун вновь воссоединяться после очередного жестокого удара судьбы, который мог разлучить их. Пожалуйста, следите за тем, как эти двое смогут преодолеть “ужасную” судьбы благодаря своей “прекрасной” романтике”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.