Опубликованы стиллы с печальным главным героем дорамы “Уважаемый судья”

0
312
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с печальным главным героем дорамы "Уважаемый судья"

Создатели дорамы “Уважаемый судья” опубликовали новые стиллы эмоциональной сцены с героем Юн Ши Юна.

Смотрите также: Новые стиллы с героем Пак Джи Бина в дораме «Плохой папочка»

Сериал рассказывает о близнецах, один из которых — многократно осужденный бандит, а второй — уважаемый судья. Второй внезапно исчезает, и его место занимает первый. До того, как настоящий судья объявляется, его преступный брат Хан Канхо успевает “наломать дров” в зале суда и влюбиться в студентку-юриста Сон Соын (Ли Ю Ён).

Несмотря на то, что он решил раскрыть ей свою личность, он не смог сделать этого из-за возникших обстоятельств. О Санчхоль (Пак Бён Ын), который долго испытывал одностороннюю влюбленность в Соын, заявил, что у него есть доказательства того, что судья Сухо свидетельствовал в пользу нападавшего  на сестру главной героини. Соын знает Канхо как Сухо, поэтому была шокирована новостями.

На стиллах Канхо стоит в одиночестве на игровой площадке около дома Соын, где они вместе провели много прекрасных минут и даже впервые поцеловались. Он погружен в ностальгические воспоминания, по щекам текут слезы, пока он смотрит на лист бумаги, читая написанные слова.

Опубликованы стиллы с печальным главным героем дорамы "Уважаемый судья"

Дорама выходит по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]