Бывшая участница Dal Shabet госпитализирована

0
1298
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая участница Dal Shabet госпитализирована

Бывшая участница Dal Shabet Субин госпитализирована из-за переутомления во время подготовки к камбэку.

Смотрите также: CL приняла участие в записи нового альбома Black Eyed Peas

18 сентября стало известно, что Субин попала в больницу, что было подтверждено ее агентством KeyEast Entertainment: “В настоящее время Субин находится в больнице и сосредоточена на своем восстановлении”.

Как стало известно, девушка переутомилась во время подготовки с предстоящему синглу, релиз которого запланирован на следующий месяц. Напомним, что Субин подписала подписала эксклюзивный контракт с KeyEast Entertainment в феврале этого года.

Следите за обновлениями.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.