Очередная сумма, собранная фанатами Кан Сон Хуна, пропала без вести

1
4290
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Очередная сумма, собранная фанатами Кан Сон Хуна, пропала без вести

К веренице спорных событий, произошедших с Кан Сон Хуном из Sechskies, прибавилось новое в виде пропавшей крупной суммы, собранной фанатами для продвижения артиста.

Смотрите также: Бывшая участница Dal Shabet госпитализирована

В разгар страстей, один из фанклубов задается вопросом, куда и кем была потрачена сумма денег, которую они собрали для рекламы на такси к сольному концерту Кан Сон Хуна “The Gentle”, который прошел 5 июня. По словам поклонников, они собрали 23,967,901 вон (21,308 долларов), чтобы поддержать сольный промоушен участника Sechskies, и 20,000,250 вон (17,781 долларов) на рекламу, которая должна была размещаться на такси, курсирующих по городу. Однако многие фанаты заявили: “Мы не видели ни одного такси с изображением Кан Сон Хуна в Сеуле”.

Представитель той самой компании такси, которая, якобы, ответственна за рекламу на своих машинах, заявил, что никогда не получал деньги, как и предложение по размещению рекламы с Кан Сон Хуном. Единственное, о чем их попросили, так это припарковать с десяток машин возле места проведения концерта артиста с баннерами.

Очередная сумма, собранная фанатами Кан Сон Хуна, пропала без вести

Очередная сумма, собранная фанатами Кан Сон Хуна, пропала без вести

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.