Встреча с Ли Чон Соком привела к аресту двух тайских поклонниц

7
9523
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Встреча с Ли Чон Соком привела к аресту двух тайских поклонниц

Согласно данным тайских СМИ от 18 сентября, две девушки находятся под следствием за незаконное проникновение в запретную зону аэропорта Суварнабхуми ради встречи с актером, как и сотрудники аэропорта, которые помогли им в этом.

Смотрите также: Хонсок из PENTAGON не смог ответить на вопрос о будущем Идона

Две тайские поклонницы разыскали информацию о передвижении Ли Чон Сока и прибыли 14 сентября в аэропорт, чтобы увидеть актера, как говорится, в непосредственной близости, а сотрудники аэропорта помогли им войти в запретную зону без надлежащих процедур с досмотром.

Поклонницам удалось встретиться с актером и обменяться рукопожатиями и “преступление” можно было скрыть, если бы одной из них не захотелось поделиться своей радостью в сети, опубликовав фото и добавив информацию о том, что досмотра, который должен был быть, на самом деле и не было.

Встреча с Ли Чон Соком привела к аресту двух тайских поклонниц

Скриншот из истории Инста (запрещена в РФ) быстро начал распространяться онлайн, что привело к тому, что о незаконном проникновении и нарушении процедур узнали аффилированные лица аэропорта и полиция. В настоящее время под следствием находятся и девушки, и сотрудники аэропорта.

Полиция ситуацию прокомментировала: “За незаконное проникновение можно получить наказание в виде пяти лет заключения. Мы серьезно относимся к этой проблеме”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.