LUCENTE выбирают BTS в качестве модели для подражания

6
4671
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

LUCENTE выбирают BTS в качестве модели для подражания

Недавно дебютировавшая мужская группа LUCENTE выбирает BTS в качестве модели для подражания.

18 сентября группа из 7 человек провела шоукейс по случаю выхода из дебютного мини-альбома “The Big Dipper”. В тот день участники не только представили свой заглавный трек «Your Difference», но и ответили на ряд вопросов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новички из LUCENTE выбрали артистов, с которыми они хотели бы сотрудничать в будущем

LUCENTE выбирают BTS в качестве модели для подражания

Хиро сказал: “Мы побывали в большом мировом туре, чтобы продвигать наш предстоящий дебют, и за это время мы очень сдружились. В каждой стране разные культуры и языки, но благодаря нашей музыке мы становились ближе к нашей аудитории. Мы никогда не забудем этих моментов”.

Что касается их образца для подражания, Юсон упомянул BTS. Он сказал: “Не нужно говорить о талантах. У каждого участника есть прелести, а их синергия потрясает. Я думаю, было бы здорово, если бы LUCENTE смогли в будущем сделать то же самое. Мы знаем, что общение с поклонниками – важная вещь и мы также планируем изучить различные пути связанные с этим”.

Вы также можете ознакомиться с официальным клипом на дебютную песню ниже

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.