Опубликован основной постер дорамы “Великолепный развод”

0
668
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной постер дорамы "Великолепный развод"

Создатели новой дорамы канала KBS 2TV под рабочим названием “Великолепный развод” опубликовали основной постер.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Торакальная хирургия»

Сюжет дорамы основан на одноименном японском сериале. Это романтическая комедия, исследующая вопрос: является ли брак завершающей стадией любви? В дораме будут показаны честные, забавные и совершенно разные мысли мужчин и женщин в отношении любви, брака и семьи.

17 сентября создатели дорамы опубликовали официальный постер с двумя главными женатыми парами: Кан Хвиру (Пэ Ду На) и Чо Сокму (Ча Тэ Хён); Джин Юён (Ли Эль) и Ли Чанхёна (Сон Сок Гу).

Герои разбрасывают конфетти, радостно улыбаются, на них – одежда в одних оттенках. Они выглядят очаровательными и любящими друг друга друзьями и супругами. Однако кое-что здесь не так, ведь в руках Чо Сокму – заявление о разводе. Документ уже подписан обоими супругами, текст гласит: “Бракоразводный процесс состоится 8 октября, живите вместе и свободно встречайтесь”.

Уникальная история начнется 8 октября.

Опубликован основной постер дорамы "Великолепный развод"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]