Ён У Джин, Чон Ю Ми и Пак Ён сыграют в главных ролях дорамы “Священник”

0
1440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ён У Джин, Чон Ю Ми и Пак Ён сыграют в главных ролях дорамы "Священник"

Актёры Ён У Джин, Чон Ю Ми и Пак Ён У утверждены на роли в новой дораме выходного дня канала OCN под рабочим названием “Священник”.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Торакальная хирургия»

“Священник” – медицинская дорама об экзорцизме, а точнее, о докторе и экзорцисте, которые объединяют силы, чтобы защитить любимых ими людей. Сверхъестественные силы проснутся в 2018 году в Южной католической больнице.

Ён У Джин сыграет О Сумина, экзорциста, который пытается отстаивать собственные принципы. Он энергичный и ответственный мужчина, который предпочитает действия словам и постоянно практикуется в молитвах. Сумин – молодой священник, которому было дано католическое имя Михаил (Майкл). Он является участником неофициального клуба экзорцистов под названием “634 Regia”. Потеряв мать, которая была одержима демоном, но не смогла пройти через обряд экзорцизма, Сумин тренируется под руководством отца Муна, чтобы стать священником, который может провести подобный опасный обряд.

Чон Ю Ми исполнит роль Хам Ынхо, доктора, которая пытается спасать жизни пациентов. У нее быстрые руки и резкие суждения обо всем, благодаря чему она имеет определенный вес в отделении неотложной помощи больницы. Ее семья погибла в катастрофе, после чего она решила стать врачом, ведь в ее сердце поселилось стойкое желание спасать жизни. Она – материалистка, которая считает, что нет того Бога, который любит человечество. После того, как она становится свидетельницей сверхъестественных вещей, происходящих в католической больнице, ее жизнь меняется. Он встречает Сумина, чей стиль жизни и вера сбивают ее с толку.

Пак Ён У сыграет экзорциста Мун Кисона, священника, который пытается защитить всех. Несмотря на то, что он предпочитает действовать руками, а не словами, а также епитимью покаянию, он становится более осторожным после определенного инцидента 8 лет назад. Он является одним из основателей “634 Regia”. Его католическое имя Петр (Питер), он – кумир Сумина.

Производственная группа заявила: “Медицинская дорама об экзорцизме “Священник”, которую представит OCN, – это новая мода. Это проект, в котором смешаны экзорцист, верящий в Бога, и врач, верящий в науку и ценность жизни тех, кого желает защитить. Актёрский состав добавит уникальную энергетику в проект, показав шарм, который вы не видели ранее. мы упорно готовимся к выпуску оригинального сериала, который откроет новую нишу в этой жанровой категории, снискав славу. Пожалуйста, ждите”.

Режиссёром проекта выступит Ким Джон Хён, сценаристом – новичок Мун Ман Се. Премьера состоится в ноябре, после завершения трансляции “Игрока”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]