Квак Дон Ён о своем герое в дораме “Мой ID – красотка из Каннама”: “Я бы не смог поступить так же”

0
3658
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квак Дон Ён о своем герое в дораме "Мой ID - красотка из Каннама": "Я бы не смог поступить так же"

Квак Дон Ён рассказал о своей встрече и работе с Им Су Хян после того, как ранее работал с ней, будучи ребенком-актёром. Напомним, разница в возрасте артистов – 7 лет, как и с ведущим актёром сериала “Мой ID – красотка из Каннама”, Ча Ын У.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 10 по 16 сентября

Сюжет “Мой ID – красотка из Каннама” повествует о Кан Мирэ (Им Су Хян), которая сделала пластическую операцию после многочисленных издевательств в школе из-за своей внешности. Она поступает в институт Хангук, желая начать новую жизнь в образе красотки, однако вскоре понимает, что внешняя красота – не залог счастливой жизни. Квак Дон Ён исполнил роль ассистента профессора на кафедре химфакультета, который влюблен в главную героиню, как и главный герой До Гёнсок (Ча Ын У). Однако первому скорее импонирует ее внешность, когда второй очарован личными качествами девушки еще со школьной поры.

Квак Дон Ён прокомментировал: “Когда я был моложе, я ребенком снимался в “Эпохе чувств”, а Им Су Хян уже была взрослой. Вновь работая с ней, я ощущал себя иначе, странно. Было невероятно встретиться с ней и поработать как с коллегой. Им Су Хян отлично отнеслась ко мне, я смог отбросить воспоминания о нашем прошлом общении, когда я был слишком юн, чтобы показать хорошую актёрскую игру”.

В сериале его герой признается в своих чувствах, зная, что Мирэ нравится До Гёнсок, и даже поддерживает их. Однако Квак Дон Ён уточнил, что не является таким же человеком в реальности: “Если бы я был на его месте, знал, что моей возлюбленной нравится кто-то другой, я бы никогда не признался. Я бы просто надеялся, что они будут счастливы вместе и сдался относительно собственных чувств”.

Дорама завершилась 15 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]