Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала “Marie Claire”

3
792
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала "Marie Claire"

Чо Ин Сон принял участие в фотосессии и интервью для журнала “Marie Claire”, в котором поговорил о своем новом фильме “Крепость Анси”.

Смотрите также: Хён Бин выбрал свой любимый сериал, в котором снимался

В фильме Чо Ин Сон играет генерала Ян Манчуна, таинственную историческую личность, который возглавил войска, защищавшие крепость Анси на протяжении 88 дней от китайской армии. Роль младшей сестры генерала в фильме исполнила Сольхён из группы AOA.

На вопрос о том, каково ему было возглавлять столь впечатляющий актёрский состав, Чо Ин Сон скромно ответил: “Вместо того, чтобы возглавлять, я просто делал свою работу, обязательно приходил вовремя на площадку и исправно готовился к съёмкам. Все актёры работали как единое целое и вместе двигались вперед”.

Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала "Marie Claire"

Артист также упомянул свою актёрскую карьеру: “Моя страсть к игре нисколько не померкла. Время, которое я провожу на съёмочной площадке, все еще – самое счастливое время моей жизни”.

Премьера фильм состоится 19 сентября, а полное интерью и фотосессию можно увидеть в октябрьском номере журнала.

Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала "Marie Claire"Чо Ин Сон в фотосессии и интервью для журнала "Marie Claire"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]