Гу Хара заявила, что желает своему бывшему парню счастья

3
4908
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гу Хара заявила, что желает своему бывшему парню счастья

После допроса 18 сентября Гу Хара отказалась отвечать на какие-либо вопросы прессы, но уже 19 сентября дала интервью для E Daily, в котором принесла свои извинения за продолжающуюся войну между ней и ее бывшим парнем.

Смотрите также: Бывшая участница Dal Shabet госпитализирована

Свое интервью бывшая участница группы KARA начала со слов: “Я приношу свои извинения за то, что за последние несколько дней вызвала столько беспокойства поклонников и публики этим инцидентом. Теперь я надеюсь положить конец ситуации, которая вышла из-под контроля”.

После Гу Хара впервые публично рассказала о своих отношениях с бывшим парнем: “У нас были самые обычные отношения. Еще несколько недель назад мы были счастливой парой из романтического фильма, парой, которая даже представить не могла, что их коснутся такие понятия, как “нападение” и “полицейское расследование”. Время от времени у нас были ссоры, как у обычных людей. Но недавно мы столкнулись с недоразумением, с которым мы могли бы справиться, но оно стало лишь больше”.

“Когда инцидент стал публичным вопросом в новостных статьях, мы устроили разборки, как дети, воюя до изнеможения. Но в войне виноваты двое. Это не может быть ошибкой лишь одного”.

Гу Хара добавила: “Я хочу простить человека, которого когда-то любила, и быть прощенной. Я надеюсь, что этот человек, талантливый и заслуживающий уважения, справится с происходящим, а его будущее будет ярким. Я склоняю голову перед поклонниками и публикой и еще раз приношу свои извинения”.

Напоследок девушка ответила на вопрос об отношениях между ней и Джиён – еще одной бывшей участницей KARA: “Это не то, что стоит обсуждать. Между нами никогда не было плохих отношений”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.