Отец Чон Со Ми отказывается от роли менеджера дочери

1
6615
ИСТОЧНИКallkpop

Отец Чон Со Ми отказывается от роли менеджера дочери

Отец Чон Со Ми, Мэтью Дума, отказался выступать в качестве менеджера своей дочери после ее ухода из JYP Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джиён ответила на слухи о плохих отношениях с Харой

На пресс-конференции 18 сентября в связи с предстоящим выходом нового развлекательного шоу от MBE Real Men 300 Мэтью Дума сказал: «Деятельность Ми – это ее проблемы. Это меня не касается. Сообщения о том, что я ее менеджер, являются ложными слухами».

Он продолжил: «Со Ми закончила свои последние мероприятия в JYP и вернулась из Германии. Мы собираемся провести этот Чусок всей семьей и подумать о том, что она будет делать с этого момента. Я даю ей советы как родитель, но я не эксперт, поэтому я не могу много для нее сделать».

Что касается мнения его дочери о его появлении на шоу, он заявил: «Она сказала мне, чтобы я не стал первым, кто убежал из комнаты CBR (химическая, биологическая, радиологическая), и она сказала, что верит в меня”.

Премьера Real Men 300 состоится 21 сентября в 9:55 вечера по корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.