Seven O’clock подписывают контракт с Forest Network + один из участников покинул группу

11
1662
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Seven O'clock подписывают контракт с Forest Network + один из участников покинул группу

19 сентября агентство Forest Network сообщило, что подписало эксклюзивный контракт с группой-новичком Seven O’clock.

Сообщении также указано, что бывший участник Санвон решил покинуть группу и теперь коллектив будет продвигаться в составе пяти человек. Агентство и участники неоднократно пытались убедить его остаться, но в конечном итоге все решили принять и уважать его желание прекратить участвовать в деятельности группы. Это было непростое решение для всех участников. Агентство просит поклонников оказать поддержку группе и Санвону.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэбин опубликовал трогательное письмо для поклонников, сообщая о расформировании группы BLK

Seven O’clock, которые дебютировали в Staro Entertainment в 2017 году, теперь будут продвигаться под управлением Forest Network. В скором времени группа планирует начать подготовку к возвращению в новом составе.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.