Бывший участник “Produce 101” и “MIXNINE”, вовлеченный в скандал, все-таки дебютировал

11
7611
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Бывший участник "Produce 101" и "MIXNINE", вовлеченный в скандал, все-таки дебютировал

Хан Джон Ён дебютировал под именем Пак Ха.

Он дебютировал в качестве макнэ новой мужской группы LUCENTE. Дебют группы состоялся 18 сентября с мини-альбомом “The Big Dipper”. Хан Джон Ён (теперь известный как Пак Ха) был одним из участников второго сезона “Produce 101” и “MIXNINE”. Во время его участия в “Produce 101” Хан Джон Ёна всплыли некоторые нелицеприятные подробности из его прошлого. Его бывший одноклассник заявил, что Хан Джон Ён издевался над ним (и не только) на протяжении всего обучения в начальной и средней школе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Джон Ён уходит из «Produce 101» из-за обвинений в сексуальном домогательстве

Хотя в то время его агентство Marro Entertainment все отрицало, заявляя, что это был не Хан Джон Ён, а кто-то другой, парень в конце концов решил покинуть шоу. Позже агентство выпустило заявление, в котором говорилось, что одноклассник, вовлеченный в провокационные действия, такие как принудительная мастурбация, на самом деле не Хан Джон Ён.

Бывший участник "Produce 101" и "MIXNINE", вовлеченный в скандал, все-таки дебютировал

Он действительно прошел долгий путь к своему дебюту с LUCENTE.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News