Актёры дорамы “30, но 17” попрощались со зрителями

1
2863
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "30, но 17" попрощались со зрителями

Актёрский состав дорамы канала SBS “30, но 17” поделился мыслями о завершении проекта. 18 сентября популярный сериал завершил свою трансляцию. Сюжет рассказывал о девушке, которая впала в кому в 17 лет и провела в ней еще 13 лет, очнувшись уже 30-летней молодой женщиной. Все это время мужчина, любивший ее в прошлом, боролся с травмой, так как стал свидетелем трагедии, вынудившей его отвергнуть окружающий мир.

Смотрите также: Дорама «30, но 17» продолжает удерживать внимание зрителей

Актёры поблагодарили зрителей и рассказали о романтической комедии, истории о жизни, любви и взрослении, которая подошла к концу.

Шин Хё Сон: “Кажется, что съёмки начались не так давно. Время так быстро летит. Тук…тук…тук… Я была рада принять участие в столь прекрасной дораме. Я надеюсь, она подарила зрителям некоторое исцеление. Я благодарная публике, персоналу, старшим актёрам и коллегам, который присоединились ко мне в работе этим жарким летом. Спасибо за то, что до этого момента любили Сори”.

Актёры дорамы "30, но 17" попрощались со зрителями

Ян Се Джон: “Я жил как Гон Уджин с конца весны до прохладной осени. Теперь я внезапно должен проститься с ним, кажется, что это сон. Я хочу поблагодарить персонал и своих коллег, который участвовали в работе над проектом, и зрителям, которые дарили дораме свою любовь. Думаю, мы все вместе создали “30, но 17″. Мы смогли счастливо завершить съёмки до конца благодаря вашей поддержке. Я искренне благодарен вам”.

Актёры дорамы "30, но 17" попрощались со зрителями

Ан Хё Соп: “Я очень хочу поблагодарить всех, включая персонал и команду, которые работали в поту из-за летней жары. “30, но 17″ – дорама, которая научила меня процессу поиска и защиты ценностей, а также опыту утраты и преодолению. Как и Ю Чан нашел собственный путь, у всех есть своя дорога, и я верю, настанет день, когда время будет на моей стороне. Помните, когда почувствуете усталость: не думайте, чувствуйте!” (девиз его героя из сериала).

Актёры дорамы "30, но 17" попрощались со зрителями

Чон Ю Джин: “Когда бы я ни начинала новый проект, я ощущала тревогу и возбуждение в начале. Но затем испытывала грусть во время работы, потому что чувствовала, как быстро проект движется к концу. Во время всего времени съёмок этой дорамы я испытывала ощущение роста и исцеления. Я помню, как улыбалась, читая простые и невинные слова в сценарии. Когда я узнала, что зрители смеются и плачут во время просмотра дорамы, я ощущала счастье. 

Я очень благодарна сценаристу и режиссёру за создание правильной и очаровательной героини Кан Хису. Я хочу сказать “спасибо” и “вы отлично поработали” персоналу и актёрам, которые смогли создать дораму, получившую столько любви. Более того, я искренне благодарна зрителям, которые любили наш проект. Я постараюсь показать еще более хорошую игру в новой дораме очень скоро”.

Актёры дорамы "30, но 17" попрощались со зрителями

Юн Сон У: “Кажется, съёмки начались лишь вчера, у меня горько-сладкое чувство из-за финала. Для меня было честью сняться в такой теплой дораме. Режиссер, персонал и актёры упорно трудились на жаре. Я также благодарен зрителям, которые любили моего героя, Ким Хёнтэ”.

Актёры дорамы "30, но 17" попрощались со зрителями

Дорама “30, но 17” завершилась 18 сентября в 22:00 по корейскому времени.

Актёры дорамы "30, но 17" попрощались со зрителями

Предлагаем вам ответить на опрос:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]