Сон Е Джин рассказала о новом фильме и своем коллеге, Хён Бине

1
2037
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Е Джин рассказала о новом фильме и своем коллеге, Хён Бине

Сон Е Джин дала интервью, в котором поговорила о своем новом фильме “Переговоры”.

Смотрите также: Сон Е Джин рассказала о «гонке премьерных показов» со своими коллегами

Фильм повествует о сотруднице полиции, которая является профессионалом переговоров с преступниками. Она вступает в опасную психологическую игру с негодяем (Хён Бин), захватившим заложников в Таиланде, среди которых – босс главной героини.

Актёры, получившие главные роли в проекте, носят негласные титулы “королевы мелодрам” и “короля романтических комедий”, поэтому многие зрители ожидали будоражащей экранной химии и даже романтики. Однако сюжет совершенно не предполагал подобного развития событий, тем более учитывая, что артисты почти не виделись на площадке, снимаясь в разных местах.

В интервью Сон Е Джин сказала: “Сюжетный конфликт – одна из причин, почему я обратила внимание на сценарий. Когда думаешь об экранных злодеях, многие актёры приходят на ум, но Хён Бин – совершенно неожиданный выбор. Я рада, что создатели фильма вышли за рамки обычного мышления, когда решили выбрать его на роль”.

Говоря о самом Хён Бине: “Мы сблизились во многих сферах. Поэтому работа прошла так гладко. Мы не часто репетировали вместе, потому что общались через мониторы в фильме, однако нам пришлось быстро сблизиться друг с другом. Мы часто встречались вне площадки, разговаривали, делились профессиональным опытом. У нас было много общего”.

Премьера фильма состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.